We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

Д​е​н​ь м​е​р​т​в​е​ц​о​в з​л​а​я к​р​о​в​ь 2019 с​к​а​ч​а​т​ь т​о​р​р​е​н​т 9 2019

by Main page

about

День мертвецов: Злая кровь (2018) скачать фильм через торрент бесплатно

Link: => ruswheelsmardi.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6ODI6ItCU0LXQvdGMINC80LXRgNGC0LLQtdGG0L7QsiDQt9C70LDRjyDQutGA0L7QstGMIDIwMTkg0YHQutCw0YfQsNGC0Ywg0YLQvtGA0YDQtdC90YIiO30=


Она является ученой и ежедневно ведет борьбу за выживание в специальном бункере. Гектор Эрнандес, зомби-ужас с множеством действий, шоковых моментов, с большим количеством кишок и хорошей дозой побочных эффектов.

Ко всем этому добавляется тот факт, что место обитания людей, не так уж и защищено от монстров. Отчаянный выход из убежища в так называемую мёртвую зону заканчивается провалом и обратный отчёт времени идёт на секунды, вирус безжалостный, зомби начинают свирепствовать.

День мертвецов Злая кровь (2018) скачать торрент бесплатно

По ней ходит ужасный вирус, превращающий людей в живых мертвецов. Если зомби укусит тебя, то ты сам станешь таким же, как. Злым, кровожадным носителем страшного вируса. Люди укрылись на военной базе. Там есть бункер, припасы — всё, что нужно для выживания. Она сгнила, и её представители восстали как живые мертвецы. Апокалипсис уже произошёл, и некуда больше идти, остаётся жить так, как получается. Как показали эксперименты, мозг у зомби функционирует. Они способны учиться, испытывать эмоции. Эти эксперименты стали возможны благодаря дерзкой вылазке в заражённую зону во главе с учёным Зои. Она хочет изобрести вакцину, уничтожающую вирус. Если всё получится, то будет возможно вернуть всю Землю в первоначальный, живой вид. Из заражённой зоны был привезён зомби. Благодаря нему, может быть, и изобретут вакцину. Но очень скоро стало ясно, что всё не будет так. За одним заражённым пришла толпа живых мертвецов, было покусано несколько людей, и вирус вышел из-под контроля. Маленький островок жизни превратился в ад. В этом аду нужно выжить во что бы то ни. И если получится, изобрести вакцину, которая спасёт весь мир.

К сожалению, гениальные научные умы не удосужились создать противоядие, поэтому инфекция беспрепятственно распространяется по планете. Но очень скоро стало ясно, что всё не будет так просто. Гектор Эрнандес, зомби-ужас с множеством действий, шоковых моментов, с большим количеством кишок и хорошей дозой побочных эффектов. Его можно достать, но для этого придется подняться на поверхность планеты, где существует смертельная опасность. Но всё закончилось тотальным провалом и теперь запущен обратный отсчет до уничтожения всего живого. У нас вы легко можете скачать фильм torrent примерно c 4 января 2018, а так же посмотреть День мертвецов: Злая кровь онлайн. Им предстоит преодолеть не лёгкий путь, который полон опасности. Смертоносный вирус моментально превращает человека в неадекватного зомби, вводя планету в состояние хаоса.

credits

released February 12, 2019

tags

If you like День мертвецов злая кровь 2019 скачать торрент 9 2019, you may also like: